Какие самые популярные сервисы вопросов и ответов на русском языке?

Юрий Прокофев Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ - ТОТ, НА КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС ЗАДАЛИ ВОПРОС,
Сервисы вопросов и ответов на русском языке: otvety.google.ru — сообщество от Гугла; ru.sprosi.wikia.com — сервис вопросов-ответов, организованный по принципу Википедии, с оплатой за ответы; otvet.mail.ru — вопросы и ответы от крупнейшего почтового сервиса; ask.yandex.ru — поисковик от Яндекса по вопросам и ответам; navidu.com — сервис вопросов и ответов НаВиду (впрочем – и не только вопросов и ответов) ; superotvet.ru — сервис вопросов-ответов, организованный по принципу социальной сети; vorum.ru — вопросы и ответы на любую тему;
askme.ru и askguru.ru — обмен и аккумуляция практических знаний в удобной форме вопросов и ответов; domotvetov.ru — простенький сервис вопросов и ответов; nofaq.net — ответы на интересные, смешные, жизненые, коварные, обыденные вопросы; irc.lv — сервис вопросов и ответов; faq20.com — оригинальный сервис, организованный по принципу доски по продаже пиксельной рекламы; otvety.com.ua — «Сервис правильных ответов» от украинских друзей, с дополнительными функциями; mirsovetov.ru — не совсем сервис вопросов, но ответы найти можно на многие вопросы; rfpro.ru — сообщество профессионалов в разных областях деятельности, можно спросить эксперта в нужной области знаний;
ask.novostivl.ru — аналог предыдущего сервиса; moscow-faq.ru — коллективное решение вопросов при проживании в Москве (оригинально );potomy.ru — энциклопедия вопросов и ответов для детей (с личными кабинетами педагога и пользователя) ; webplanet.ru/qa — сервис для обмена профессиональной информацией; kata-log.ru — скорее бесплатный каталог статей, но некоторые используют для получения ответов на вопросы; consilium.com.ua — врачебные консультации ;
Дополнительно для общего развития – поисковики и интернет-журналы с вопросами и ответами: genon.ru — удобный поиск ответов на вопросы; kakoblog.ru — блог с ответами на вечный вопрос: КАК? shkolazhizni.ru — ежедневный интернет-журнал вопросов и ответов; akak.ru — пошаговые инструкциии как сделать всё, что угодно; wikiotvet.ru — пополняемый добровольцами сборник вопросов с ответами; manual.ru — краткие руководства на разные случаи жизни (не развивается) ; otvetin.ru — готовые ответы на вопросы, обсуждения, опросы; znaikak.ru — интернет-журнал ответов на вопросы, начинающиеся со слова «Как…»?
Источник: Может, уже не все рабочие ссылки....
Остальные ответы
zimfor Знаток (397) 8 лет назад
Спасибо, Елена! Великолепная информация, которая сэкономила массу времени.
вася василий Ученик (127) 7 лет назад
https://www.youtube.com/channel/UCPuGK3Z2Z7DsZraRTP1myNw на этом канале посмотри топ 5 ответов майл ру
Денис Галиев Знаток (385) 7 лет назад
viid.me/qyusyZ топ популярных вопросов
михаил майзеров Ученик (122) 7 лет назад
Да, это отличный сервис. Сам им уже давно пользуюсь.
Игорь Владимирович Ученик (178) 7 лет назад
Сейчас вышел относительно новый сервис вопросов и ответов, вообще прикольный сервис, можно задать любой вопрос и получить развернутый ответ, темы довольно разнообразные и подлежат тщательному обсуждению, диалог вести приятно и познавательно! Гляньте, будет время: getrejoin.com/ru Темы прикольные, можно надолго зависнуть в обсуждениях и узнать много нового!
ксения дедюхина Ученик (115) 6 лет назад
заходи сюда, работа без вложений )))
Николай Диденко Ученик (107) 6 лет назад
В гостинице http://avtograd-otel.ru/ непременно найдется место для Вас и Ваших близких!
Татьяна Троцковец Ученик (185) 6 лет назад
Построят быстро любой дом или баню srubszlk.ru
Айдин Муталибов Ученик (200) 6 лет назад
Выдаём займы от 24% годовых
Мы выдаём займы под залог недвижимости от 24 % годовых. Основная цель таких займов — обеспечение краткосрочных финансовых потребностей небольших предприятий, индивидуальных предпринимателей, а так же физических лиц.
Расходы на содержание ниже чем у банков
В отличие от банков, мы концентрируемся только на двух видах деятельности: выдаче займов и привлечении сбережений. Так мы снижаем издержки на содержание кооператива. Мы активно применяем современные технологии дистанционного обслуживания клиентов, поэтому наши расходы меньше, а ставки выше.
Дополнительный доход
Весь доход образуемый в результате выдачи кредитов, мы передаем своим пайщикам за вычетом операционных расходов в виде выгодных ставок по сбережениям, программы привилегий и дополнительного дохода, действуя на основании федерального закона от 18.07.2009 №190-ФЗ «О кредитной кооперации». https://bastioncoop.ru