Агисхьяльм (Шлем ужаса)

Никита Левских Профи (543), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток!
Есть желание сделать татуировку, а именно набить Агисхьяльм. Сначала было желание бить на правое предплечье, но потом прочитал, что руны, которые должны действовать на тебя, должны наносится на левую сторону. Так вот вопрос - куда бить Агисхьяльм? И было бы интересно услышать другие мысли по этому поводу.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нездешний Гуру (2765) 10 лет назад
Доброго.
Предлагаю сперва определить, какая из рук дающая, а какая принимающая, ибо по разному бывает и не всегда срабатывает метод "правша\левша".

Как проверить? Рисуем на руке став Уруз-Феху в ряд. Смотрите, чтобы не перевернутые были. Оговор: " Пусть этот став, без вреда моему здоровью, восстановит меня, даст мне силу и энергию". Оговор, конечно же, примерный. Активируем как привычнее. День носим на одной руке, день на другой.
На какой сильнее заметно действие – та принимающая. На ней наносятся формулы, ориентированные на себя. На другую – ориентированные на изменение окружающего.

С уважением.
Остальные ответы
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22112) 10 лет назад
я бы не советовал бить на себя, лучше на талисмане или пентакле сильная символика может плохо повлиять на тебя
Источник: А. Воронин "Магия и я"
Радуга ..... Оракул (64833) 10 лет назад
в китий к спецам, они реально в теме акупкнктуры!
Мария Гуру (2928) 10 лет назад
Шлем ужаса делается род определённую ситуацию в жизни, не совет овала бы наносить в качестве татуировки, потом не понравится эффект...