Видео карта amd radeon hd 6800 series хорошая или нет? стоит покупать новую? потянет игры 2015 года?

Владимир Подкопаев Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай1 Мыслитель (6290) 10 лет назад
нет не потянет но видеокарта так средняя
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248680) 10 лет назад
6800 сириес
ну йопамать! в это СЕРИИ карт есть и откровенное говно и более менее сносные
конкретную модель слабо написать?

третья цифра НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НОЛЕМ

в любом случае лучше купи какую-нибудь Radeon R9 270
дима герасимов Ученик (192) 10 лет назад
Хорошая карта мне кажется вполне потянет игры на 2015 год
Источник: Личный опыт
Anton Nik Искусственный Интеллект (114562) 10 лет назад
Это нормальная карта, те кто пишет "говно" и такой не имеют. Все игры она тянет как минимум на средних. А модели там могут быть 6850 и 6870, обе нормальные.
Филипп Широков Знаток (378) 9 лет назад
ну ни знаю. у меня amd 6800 вроде норм тянет все игры, но только на минималках или средних.
gta 5 (средние настройки 60fps) fallout 4 (минималки 60fps)
кирилл гусев Знаток (441) 8 лет назад
фалаут 4,ведьмак 3,в мморпг замесы 100х100 тянет. карте 6 лет, усохните