Как вернуть обычный белый фон во вконтакте.

Как вернуть обычный белый фон во вконтакте. Программ я никаких не скачивала, сама фон не меняла, откуда он взялся не пойму. Сейчас фон с какими-то рисунками и надписями Hollywood. Заранее всем спасибо!!!

Дополнен

если возможно, то подробно опишите, что нужно сделать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайти в настройки ВК - тема (сменить тёмная на светлая).

Берешь краску и закрашиваешь часть монитора)

Смотри настройки ВК. или дополнения к браузеру.

Заходит настройки браузера. Дополнения и отключай все что не нужно

удали дополнеия-разширения которые поставили или прогу которой дели.