Что это значит?! ? Друг на некоторые вопросы отвечает Гаф (это либо да, либо нет0,что же значит это Гаф?

Пача Профи (528), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Просто инересно все-таки, что это значит?
Дополнен 9 лет назад
Он стал странным в последнее время. Начал смотреть видеоблоггеров и аниме. Начал говорить гаф (кстати я узнала, это да), ну некоторых кроме меня считает тупыми и т. д. Он говорит что я слишком добрая и мне не надо знать что-то о моей приятельнице (которая считает меня лучшей подругой), он изменился.. и сильно, и все это за лето. Ему все равно с кем сидеть, раньше ему хотелось сидеть только с 1 человеком с лучшим другом, а сейчас говорит все равно, что с ним? Но это уже неважно, хотите? Можете ответить, буду только рада. Всем спасибо.
Лучший ответ
Сергей Иванов Оракул (54823) 9 лет назад
Вероятно означает неодобрение, если облаивает.
Остальные ответы
николай николаев Оракул (69409) 9 лет назад
Он ебанутый пусть лечиться чем быстрее тем лутше.
Киви Знаток (381) 9 лет назад
заканчивай с ним общаться! он же разговаривать не умеет!
Табиб Искусственный Интеллект (188090) 9 лет назад
Ну и друзья у тебя! Запомни-по друзьям судят и о человеке...