Отношение к проекту ВКонтакте

Александр Иванов Высший разум (207311), закрыт 9 лет назад
Сейчас часто задают вопросы о якобы закрытии данного проекта. Но меня интересует другое. Можно увидеть такие ответы: "Наконец-то! ", "Давно пора! " и т. д. Вопрос именно этим пользователям. Каковы ВАШИ аргументы ПРОТИВ? Чем именно ВАМ мешает данный проект?
Дополнен 9 лет назад
Пожалуйста, внимательно читайте вопрос. Вопрос для пользователей, которые негативно относятся к ВК
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65014) 9 лет назад
Ни чем. Ни чем не мешает, ни чем особо не помогает. Используется в основном для переписки и организации кого-либо, но если его не будет, то можно будет использовать другие сервисы.
Одноклассники хуже. Морда-книга - слишком кашерно. Но что-нибудь придумаем.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 9 лет назад
мне как-то плевать. есть скайп, мне хватит.
Александр ИвановВысший разум (207311) 9 лет назад
Вы невнимательно прочитали вопрос: "Можно увидеть такие ответы: "Наконец-то! ", "Давно пора! " и т. д. Вопрос именно этим пользователям"
MIXPAPA Оракул (65014) Встречный вопрос, а почему вы не на сайте вконтакте ищите тех кто против? Это бы еще дебильным занятием, чем поиск в одной соц. сети противников другой соц. сети...
Scorpio Просветленный (24301) 9 лет назад
Отношение отсутствует.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Он заманивает людей и они подсаживаются на виртуальное общение.
Александр ИвановВысший разум (207311) 9 лет назад
С умом там можно и подрабатывать. И неплохо!)
Лесной Птиц Просветленный (32954) 9 лет назад
ну чтож, по порядку:
1. рассадник вирусов и тупости среди всех слоев населения
2. пустая трата времени
3. общаться лучше в живую или по видео, телефону. Но никак через "чат"
4. Для некоторых эта соц сеть стала реальностью, что есть очень плохо
5. Платные подарки. .

Короче, минусов много.
PS, мне ваш ВК не мешает, я им вообще не пользуюсь.

Просто жаль смотреть на тех, кто просиживает там свою реальную жизнь
Александр ИвановВысший разум (207311) 9 лет назад
1. Можно подрабатывать. И неплохо
2. Можно найти помощь в различных областях знаний намного быстрее, чем на Ответах
3. Много полезной и интересной информации в группах
4. Можно донести свою точку зрения до массовой аудитории
Лекарствами ведь тоже можно лечить людей, а можно травить. Может нужно просто научиться их использовать по назначению и в оптимальной дозе?
Лесной Птиц Просветленный (32954) 1. Подрабатывать? 200 руб в месяц тратя по 3 часа в сутки на "модерирование" групп? Не смешите, я за 10 мин в среднем столько получаю. 2. Помощь лучше искать на спец сайтах или форумах, где сидят спецы, а не дилетанты. 3. Не много, а мало. В основном это бред сивой кобылы. 4. Вот вот. . из-за этого и появляется много ложной информации, которые другие впитывают и распространяют как "типо правда".
Александр ИвановВысший разум (207311) 9 лет назад
1. Можно подрабатывать. И неплохо
2. Можно найти помощь в различных областях знаний намного быстрее, чем на Ответах
3. Много полезной и интересной информации в группах
4. Можно донести свою точку зрения до массовой аудитории
Лекарствами ведь тоже можно лечить людей, а можно травить. Может нужно просто научиться их использовать по назначению и в оптимальной дозе?
Александр Иванов Высший разум (207311) Извините, интернет заглючил и 2 раза отправил)))
Анастасия Воронина Мастер (1110) 9 лет назад
вконтакте очень удобный интерфейс. а это очень важно.
в принципе, если человека интересует не только всякая фигня, но и что-то путнее, то контакт вполне достойная соц. сеть... .

раздржает то, что ооооооооооооооооооооочень много лишней инфы, забивает мозги конкретно.
я лично пользуюсь им только для переписки с друзьями, и то редко...
Ячсмит Ячсмить Мастер (1910) 9 лет назад
И за он лайн игр не хочу что бы закрывали.
Илья Петров Ученик (159) 4 года назад
Вк самый удобный месенжер
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Мне лично чуть жизнь не сломал, там есть группы где можно кидать свои части тела люди оценивает, так вот в комментах себя спалила свою страницу и нашелся доброжелатель который собрал про меня целое досье и отнес ректору, также есть те кто копируют твои фото и создают страницы с твоим именем пишут гадости, то чего нет в реальности. Стоит зайти в ВК в любую группу тебя обосрут с ног до головы, если ты с фото . Эта группа хвастаться своей жизнью, там декретные мамашки сидят, их не трогают тролли
Артём СмоянУченик (180) 4 года назад
Надо думать головой !