Уважаемый маг
+4Учиться ездить на автомобиле во сне,к чему ?
Учился ездить во сне на автомобиле с автоматической коробкой Автомобиль был вроде по всем признакам праворульной японкой ,но руль был почему-то слева.(Хотя может праворульная японка ,специфика моего региона проживания и это засело в мозгу) Ездил на маленькой скорости по своему району,потом неожиданно оказался на мопеде -скутере и уже "доезживал" во сне на нём. В реальностиу меня машины ещё нет и ездить не умею.
очень благоприятный сон- вы учитесь управлять своей жизнью...
Вероятно, это мечта, которая сбудется!
Новое дело начнете.
Машина во сне - это Ваша работа, жизнь. Вы учитесь управлять своей жизнью или жизнью на работе, подробности во сне о машине - специфика Вашей психики.