Кукла тильда!

ЛёлЯ * Профи (994), на голосовании 10 лет назад
Всем привет, у кого есть стандартная выкройка куклы тильда (45-50 см) , поделитесь пожалуйста.
Скачиваю с просторов интернета, печатаю получается сильно маленькая, увеличиваю тоже не то, может у кого нить есть в вордовском варианте или поделитесь как правильно ее распечатать с интернета, какого размера она должна быть?? ?
Голосование за лучший ответ