Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать при пониженном давлении?

Полина Горшкова Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
Уже 3-ий месяц у меня происходят перепады давления. Сопровождаются тошнотой и сильной головной болью. Каждый день, начиная с утра. Какие лекарства принимать или к какому врачу стоит сходить?
Голосование за лучший ответ
Берик Досымбеков Гуру (2643) 9 лет назад
При эпизодическом снижении давления рекомендуется таблетка цитрамона, либо кофе, либо крепкий чай. При стабильно же пониженном давлении рекомендуется заниматься умеренной силовой активностью, например в тренажерном зале, это не даст давлению снижаться. Если же это все не помогает, то сходите к терапевту, возможно перепады давления это следствие какого-то заболевания.
Инь Янь Просветленный (43076) 9 лет назад
гвоздика -специя -внутрь . ну контрастный душ . хотя бы для ног .
одной из причин низкого давления может быть не только то что сосуды организма широкие -наследственная предрасположенность .. но и острички или др. живность ...\\узнайте причину -обследуйтесь .
сорбенты ну и кровоочистительные чаи можете принимать сами . повышает элеутерококк ну и лимонник китайский-плоды\ настойка .
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Массаж применяется, ЛФК. Травяные настои
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 9 лет назад
Причинами (основными) снижения давления являются: понижение тонуса почек и надпочечников. Основными причинами понижения тонуса являются: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) .2.Употребление продуктов, которые почки-НЕ ВЫНОСЯТ, это-солености и ИНЬ-продукты. 3.Частые мастурбации, напрямую понижающие-тонус почек и общий тонус организма. Повысить тонус быстро (в течение 1-2 дней) помогает однократный прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного), в дозе 150-200 гр, за
один прием. И постарайтесь избавиться от отрицательных эмоций, указанных выше.
Источник: практика-30 лет