к чему снится бить бывшую соперницу ?

Наталья Ученик (226), закрыт 9 лет назад
во сне я переехала в другой город, со мной переехал мужчина, потом он собирался уходить и забирать свои вещи ( в жизни мы расстались) потом смотрю вещи не забрал а расстелил постель и лег спать и во сне он был какой то очень бледный. пришла его бывшая девушка, и я ее побила, потом еще извинения просила.
Лучший ответ
thumbeline Мыслитель (9287) 9 лет назад
Наталья, избивать это на яву прибиваться! Может в будущем Вы поймете, что она не такая как думали Вы. Или же появится желание с ней общаться или что то узнать и т. п. Постель и то что он лег олицетворяет тем что на яву он болеет. Скорее всего Вашими прошлыми отношениями.
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
неизжитые печали обиды ненависть) ) не изжили)) ) печаль ...все приведет к болезни!