Немцы ездят на Нивах.. И говорят, что чем старше, тем надежней..

Есть Нивоводы и в др. странах.. А мы все хаем наш автопром.. Значит есть что-то что мы можем экспортировать.. И говорят, что Нивы ценны тем что можно их самим ремонтировать в полевых условиях.. Вот оно развитие думалки.. Наверное наш автопром не для тех кто ездит, а для тех кто хочет развиваться? ваше мнение

Видел я их.. .
Грузчики.)

а наши на немцах, тоже ни че так

я бы поменял Ниву на Гелен.. пускай и какого-нибудь 86 года

Я прожила в Европе 6 лет жила в Бельгии, Нидерландах, проживала и в Германии около двух лет. НЕ встречала я Нив на дорогах, не у фермеров не у других любителей, видила лишь их на продажах в гаражах стоят как мебель никому не нужная

в польше я видела лично

только что по НТВ слет показывали.. потому и спросил

Уважаемая, я пять лет прожил в Германии - лично видел много автомобилей НИВА в эксплуатации немцами. Особенно у фермеров и профессиональных охотников. А в 80-е года туда активно экспортировали наши Лады. Единственный тюнинг, который делали немцы - это установка люков на крыше.

и не только немцы, канадцы, французы, японцы ездят на наших жигулях и нахваливают!! ! В наших комфорта мало, а в остальном всё путём

американец нахваливал УАЗ - Патриот так что я даже подумал, неужели у этого американца УАЗ производства другой страны))))

А чего на нивах а не на мерседесах?

на джиперских выездах, да встречаются, но никак не по городу на них катаются

Наш автопром - это отсталые технологии. Немецкие машины 70х тоже можно было руками починить