Смысл песни? ! О чем поет Макс корж - эндорфин?

о эндорфИне

Поётся о душевой боли и страданиях человека. После предательства любимого человека, он даёт себе слово что больше не будет любить потому от любви слишком много боли.
Раньше он задумывался о том на сколько больно обходиться предательство любимых, но он и представить себе не мог на сколько это больно пока не почувствовал на себе.
Он заводит себе подругу в надежде, что она вернёт его в норму но его любовь к бывшей девушке и безразличие к окружающей жизни, даёт понять что он сломался и запутался.
Не спеши любить, а если полюбил то учись на своих ошибках.
Не думай о девушке (парне) как о вещи, люби не за лицо и фигуру, цени этого человека.
Мы понимаем как нам важен человек когда его теряем.

Вообще то он не Макс, а Мать поет... Я считаю что песня о том, что у мужчины была девушка, он ее бросил и расстроенный завел еще одну, но не любил и пил и курил, она его тоже бросила и он встретил первую. Как то так. Хотя везде пишут по разному - либо макс, либо мать

Его вроде предал кто-то, и ему больно.

Вот вы дураки. В этой песне он поет о певице МАКСИМ. Слова не слышали? "Почему так больно сильно Маакс?!" Они встречались и она его кинула или предала. Ну вы думайте не много, а