Где хранятся загруженные матчи в CS:GO загрузил видео своего матча св самой игре, а на компьютере не могу найти

Владимир Тихонов Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ZUKMAN Мастер (2203) 10 лет назад
C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\replays
Остальные ответы
Андрей Злобин Ученик (225) 8 лет назад
А как воспроизвести? Нету программ для воспроизведения этого реплея в папке
Александр Чемезов Ученик (111) 8 лет назад
C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\replays я сюда захожу, а там вообще нет кс го, где тогда загруженные матчи?
Ярослав Михайлов Ученик (227) 8 лет назад
Заходишь в папку где находится стим потом путь таков - Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\replays
ярослав Знаток (331) 8 лет назад
ребат, а как найти сылку матча если, при рзминке не смог присоединиться другой чювак?
Данил Пушкарев Ученик (114) 7 лет назад
Заходишь в игру-В главном меню нажимаешь "Смотреть" (возле кнопочки "Играть")-Находишь свои матчи-дальше сам разберешься.
Кирилл Малайков Знаток (438) 7 лет назад
А что делать если нету папки Program Files (x86)
Иван Мытников Знаток (347) 7 лет назад
Там ориентировочно написано Program Files (x86) куда стим предлогает установить изначально
Ты же заходишь на тот диск D или же C -на котором у тебя установлен сам стим, и там же действуешь как написано выше
Гоша Рубчинский Мастер (1369) 6 лет назад
C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\replays
всё изи
Макс Журкин Ученик (103) 6 лет назад
Находите где папка стим, она у всех по разному (у меня на диске D)
(найдите эту папку а далее по этому пути) Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\replays
ZBST Знаток (443) 5 лет назад
Воспроизвести можно только через саму игру, в консоли вводите "demoui", или shift+f2, далее там "load", и путь к демке
Артур Боголюбов Ученик (105) 4 года назад
cs go потом maps и все демо там
Николай Лункин Ученик (118) 1 год назад
Мужики, если нет папки replays, то скачайте любую свою демку из мм(конечно же на праймах) и папка сама создастся и всё ??