Посоветуйте игры для девочек 12-13 лет, которые можно скачать на компьютер!

Оля Балашкина Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Белоусов Мастер (1225) 10 лет назад
Вам надо узнать их вкусы.... возможно они любят стрелялки (видел девочек которые вместо кукол играли в танки и машинки) может они любят одевать кукол или готовить а для этого есть так называемые ФЛЕШ игры а это, узнаете во что хотят поиграть девочки, (допустим готовить еду) и набираете в поисковике играть в игры где надо готовить еду и вам выдает кучу сайтов
xz xz Ученик (103) 10 лет назад
симс 3 симс 4 майнкрафт