Какое животное самое сексуальное?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZhadEna Мастер (2283) 16 лет назад
Самая большая вагина у животных
У самки блювала (синего кита) влагалище достигает длины 2 - 3 метров.
Самые тяжелые тестикулы у животных
Северный гладкий кит - обладатель яичек почти в одну тонну весом, при его размерах от 11 до 18 метров. Общий вес гладкого кита: 30 - 80 тонн.
Самый большой пенис у млекопитающих
Африканский слон имеет пенис до 2 метров длиной.
Самый длинный сперматозоид
Муха (Drosophila Bifurca), дальняя родственница мухи дрозофилы, имеет сперматозоид, длиной 6 см. Это в 20 раз больше ее собственных размеров.
Самый частый половой акт
Египетская Sundevall мышь из семейства Gerbillen занимается этим до 100 раз в течение одного часа.
Самый продолжительный половой акт
Рекорд принадлежит одной парочке гремучих змей (Crotalus L.), которые занимались сексом 23 часа 15 минут.
Самый короткий половой акт
Парочка москитов обычно тратит на это не более трех секунд.
Самый длительный оргазм
Свиньи могут испытывать оргазм до 30 минут.
Самая длительная беременность
У горной саламандры (Hynobius nigrescens) срок беременности возрастает в зависимости от высоты. На высоте 1400 метров над уровнем моря беременность может продолжаться более 3 лет.
Самая опасная сексуальная жизнь
По данным книги рекордов Гиннесса (Guiness), восточно-австралийский самец мыши (Antechinus stuartii) ведет самую опасную половую жизнь.
Каждый год у них доходит до массового спаривания. Вся мужская популяция, различными способами соединяется со многими самками.
В это время самец пожирает нескольких возможных соперников. Вследствие чего, а также из-за голода, ранений, инфекций и язв, только в течение нескольких дней, полностью вымирает вся мужская популяция.
Или Вы имели в виду что-то иное?
источник: http://www.polezen.ru/interes/sex-records.php
Остальные ответы
lenysik Гуру (2680) 16 лет назад
кролики конечно же
aliska Гуру (2686) 16 лет назад
пантера, гепард, кошачья порода
KloxTrotter Мастер (1515) 16 лет назад
Сборище зоофилов прям!
Olga R. Мастер (1281) 16 лет назад
фууууууууууу.... вы что зоофилией все страдаете тут что ли?
nuns Мудрец (15814) 16 лет назад
На мой взгляд все кошачьи! Грациозны, пластичны и в то же время хищные и опасные!
Bozzy Просветленный (22488) 16 лет назад
смотря для кого.. . Для бедуина в пустыне - верблюдица, для чабана в горах - овца.. . Предпочтения разные ;-)
Ольга Шапенкова Профи (864) 16 лет назад
членостоногий мужик (куда член, туда и ноги)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177733) 16 лет назад
Дельфины, они умудряются спариваться даже с особями другого вида в результате чего потомство получается стерильным.