Что такое HP 3D DriveGuard? Что такое HP 3D DriveGuard? Объясните мне пожалуйста !!!

USA Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
HP Expert Гуру (3318) 10 лет назад
HP 3D DriveGuard, а так же ее аналог HP ProtectSmart отвечают за защиту жесткого диска от потери данных в случае падения или встряски. Благодаря встроенному акселерометру ноутбук "понимает" что он падает и паркует головку жесткого диска - риск потерять данные снижается.
Остальные ответы
Hudson Мыслитель (5948) 10 лет назад
HP 3D DriveGuard позволяет защитить жесткий диск (HDD)
Любовь Любовь Мастер (1639) 10 лет назад
Система защиты от падения ноутбука!
Иван Мастер (1220) 3 года назад
Банально) Вот мое видео! https://www.youtube.com/watch?v=xoobT7KSD0Q и поймёшь как она работает