Как устроить романтический ужин любимой девушке с помощью фруктов?

DarckMalder Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Как устроить романтический ужин любимой девушке с помощью фруктов (например фруктовое мороженое, фруктовый коктейль, фруктовый салат) но конкретней какое луче всего мороженое, салат, коктейль и другие предложения, а то 3 блюда на столе.. маловато как мне кажется, конечно не обязательно фруктовое но девушка не есть жареную картошку и мясо, а фрукты любит, по этому жду советов)
Голосование за лучший ответ
Викуля Колумба Профи (546) 10 лет назад
Это не столовая-а свидание, норм
Тапир Баресков Профи (625) 10 лет назад
Распинается как перед ней, вы посмотрите.
Angella Anina Мыслитель (6205) 10 лет назад
Это она тебе говорит, что картоху не ест. На деле, уплетает за обе щеки;)
Источник: Девочкитакиедевочки
куку куку Ученик (237) 10 лет назад
"фруктовое мороженое, фруктовый коктейль, фруктовый салат" - меня бы от такого кол-ва фруктов стошнило б