Чем кормить щенка Джек Рассел терьера ( 2 месяца )
Основы собачьего здоровья закладываются в детстве. Не исключение здесь Джек Рассел терьер, кормление щенков которого имеет свои особенности. Питание должно быть частым: от 4-5 раз в день для 1,5-месячных малышей до 3 для 6-9-месячных. Натуральные продукты те же, что у взрослых собак, но корм должен быть еще более нежной консистенции. Курицу, говядину давать в отварном виде, овощи и фрукты смешивать с обезжиренной сметаной. Необходимо, чтобы ¾ объема щенячьего корма состоял из мяса, остальное – пища растительного происхождения. Пища собаки может состоять из сухого корма. Для щенков и взрослых животных выбрать лучше одну из супер-премиум марок. Почти все они не содержат злаков, способных вызвать у собаки аллергию и несварение:
Innova EVO. Имеет в составе курицу и индейку, витамины группы В, полезные для шерсти.
Orijen. Состав – 80% мяса, фрукты, овощи.
Acana. Основой является мясо всех видов, рыба, растительные компоненты, яйца.
Canidae. Состоит из 4 видов мяса, рыбы, риса, жирных кислот, витаминов.
Artemis Maximal Dog. Основной ингредиент – куриное мясо, добавлены овощи, сливки, железо, кальций, витамины.

чтоб джек рассел рос сильным давай ему хороший щенячий корм но без костей и шоколада
спросите у заводчика конечно если он грамотный)
Заведение щенка дело ответственное. Нужно с самого раннего детства приучать своего питомца к правильной и здоровой пище.
Основа - мясо, кисломолочные продукты, не много гречки, риса или отруби, овощи и витамины для щенков, в таком возрасте молоко тоже можно. Или качественным, сухим кормом супер-премиум или премиум класса.