Почему некоторым коровам вдевают кольцо в нос?

Dusja_I Мастер (1194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рок.н Дог Мыслитель (8069) 15 лет назад
Ха-ха-ха-ха.. . Трэш стайл фор коу гёлс...))) )
На сам деле, носовой хрящ у коров, да у быков тоже, эроге.... Ой!... То есть чувствительная зона.
Продевают кольцо, привязывают верёвку, и дёргают... коровы от боли идут за тобой.. . Жестоко, негуманно... понимаю.
На меня однажды, напал какой то явно невменяемый бык.... Я удирая, попал в тупик между оградой и стеной дома, и быть бы мне как шашлыку на шампуре, но вспомнил как старики говорили о носах.... Я пальцами схватил этого быка, за носовую перегородку и изо всех сил стал сжимать и крутить.... Так и держал до прихода хозяев. Повезло.
Остальные ответы
Евгения Мастер (1144) 15 лет назад
Что бы красиво было))
Foxtrot Uniform Charlie Kilo Ученик (226) 15 лет назад
трэээш же! ! стильные коровы! XD

а вообще. чтобы усмирить вроде)
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Обычно его быкам одевают. Нос самое чувствительно место у этих животных. Вставленное кольцо помогает упралять животным.
Toth Olga Гений (72115) 15 лет назад
За веревку, продетую в кольцо, животных легче переводить..
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Обычно быкам, чтобы было за что вести и привязывать. Нос очень болезне и легко кровит. Бык боится его повредить. Но уж если вырвал кольцо - .нет слов! Я наблюдал такое, бык совершенно теряет страх и управляемость, остаётся только разбегаться и прятаться с его дороги и глаз.
татарин-шубинский Ученик (195) 15 лет назад
обычно эти кольца на быков вешают) а слабое место у быка ето нос тоесть взявшишь за это кольцо бык буит под твоим контролем ;)
Варвара Сидорова Мастер (1207) 15 лет назад
коровы ленивые.. . стоят на одном месте, жуют траву.. .
умный народ надевает кольца коровам в нос, что бы перетаскивать их с места на место было удобнее! берёшь за кольцо и тащишь её куда хочешь! :))
Ксю Профи (978) 15 лет назад
Самое правильное то что вставляют не коровам а быкам
для того что бы усмерить
вопрос в другом зачем людям кольца в носу
Источник: мама:)
Татусик Мастер (1644) 15 лет назад
для послушания. вообщета чаще быкам это делают а коровам на уши вешают. если нет имени в журнале обозначают сколька серёжек
Татьяна Маркова Знаток (319) 6 лет назад
Обычно быкам, чтобы было за что вести и привязывать.
Источник: я