В чем разница между МГУ и МГОУ (областной) ?
МГОУ это как филиал или часть МГУ или же это другой совершенно университет? Какой больше ценится?
ДополненЧто тогда значит "областной"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Областной - значит областного значения (финансируется из областного бюджета) , МГУ - федерального подчинения (финасируется их федерального бюджета)
МГУ имеет международное признание, МГОУ - только местное
Это два разных вуза !
Областной - значит, что он создавался изначально для ребят из области, типа Химки, Мытищи, Королёв... но сейчас там учатся все, в том числе и ребята из Москвы
МГОУ это самостоятельное учебное заведение и не имеет ничего общего с МГУ
Второй вопрос считаю риторическим