Top.Mail.Ru
Ответы

Очень очень очень краткое содержание "Белый клык"!!!

Помогите пожалуйста, Мне нужно очень очень очень краткое содержание произведения "Белый клык". Очень нужно! Добрые люди помогитеееееее.

Заранее говорю мне не нужно по 4-5 обзацев мне нужно 4-5 предложений!!! !

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !

ТОЛЬКО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! !

Дополнен

КНИГИ А НЕ ФИЛЬМААА!!!!

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

✔ Повесть "Белый Клык" в 4-5 предложениях пересказать довольно сложно. Хотя и недавно перечитывал. И еще "Зов предков" перечитал.
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
❶ Полуволк-полусобака по кличке Белый Клык родился в дикой природе Колондайка, где ему пришлось работать в индейской ездовой упряжке.
❷ Суровая природа Севера, текущая в жилах волчья кровь, частые побои, наносимые хозяевами-индейцами, --все это привело к тому, что Белый Клык вырос диким и злобным зверем-отщепенцем.
❸ Как-то на "собачьем ринге", бульдог по кличке Чероки почти загрыз Белого Клыка, но его спас от верной смерти проезжавший мимо инженер-золотоискатель Скотт.
❹ Скотт поехал на Юг, на родину в Сан-Франциско, и взял Белого Клыка с собой.
❺ В Сан-Франциско Белый Клык спас от рук убийцы жизнь отцу Скотта, а заканчивается повесть тем, что у Белого Клыка и овчарки Колли на белый свет появилось шестеро щенят.
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
☠ Уложился в пять предложений!
☠ И совсем не погиб Белый Клык, однакося!
http://briefly.ru/london/belyj_klyk/ -- краткое содержание!
http://otvet.mail.ru/?fr=mailru#question/61026518 -- точно такой же вопрос, почему не гуглим, Ekaterinka COOL⁈ Иль совсем пообленилися⁈

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга.

Источник: Описание фильма с Кинопоиска, книге соответсвует
Аватар пользователя
Ученик
6лет

Как-то в голодную суровую зиму индейская собака Кичи убежала в лес и примкнула к волкам. От волка у нее родился щенок - очень любознательный и живой.
Волчонок - ( а он все же волчонок, хоть его мать и была собакой) - часто сопровождал мать на охоте и многому у нее научился. Однажды волчонок встретился с людьми. Один из них узнал в подбежавшей на помощь к щенку собаке Кичи. И обе собаки остаются с людьми. Щенок получил имя Белый клык. Его приучают к работе ездовой собаки. Трудна жизнь новичка среди ездовых собак, но он приспособился к ней и становится вожаком упряжки. Остальные собаки ненавидят его - за силу, смекалку и за то, что чувствуют в нем все же волка. Спустя какое-то время Белый клык попадает к белым людям, они кажутся ему богами.
Эти «боги» делают из него бойцовую собаку, зарабатывают на нем деньги. Хозяин (Красавчик Смит) как-то за проигрыш чуть не до смерти забил Белого Клыка, но собаку спасает приезжий инженер Уидон Скотт, выкупив его у хозяина.
Поначалу Белый Клык с недоверием относится к новому хозяину. Но постепенно за хорошее отношение он платит преданной любовью. В конце повествования инженер должен вернуться в теплые края. Он намеревается, как ни трудно, расстаться с Белым клыком - тому в жарком климате Калифорнии придется нелегко. Но в итоге оба отправляются на родину Скотта. Много интересного и непривычного видит на ферме Белый Клык, но привыкает к спокойной и размеренной жизни семьи Скотта. Он спасает отца Скотта, судью, от мести преступника, при этом ранен трижды. Но сильный организм пса справился с ранами. На ферме он обзавелся и семьей. Собака Колли становится его подругой и приносит ему щенков. Белый Клык нашел своё собачье счастье.

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/6889026#readmore

Аватар пользователя
Ученик
5лет

топ

Аватар пользователя
Профи
6лет

СПАСИБО