Недавно смотрела трейлер к Tokio Hotel TV 2014, и у меня появился вопрос: куда делась девочка, которая была там раньше?

Going Indrer Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Вместо нее какой-то парень с пирсингом!!! Я не знаю что бы он был в группе! Даже очкастого Густава, накачавшегося Георга и бородатого Тома я узнала а этого парня нет! Может в группе что-то изменилось? И куда пропала девочка?
Голосование за лучший ответ
M W Мастер (2003) 9 лет назад
Это которая на Эмму Уотсон была похожа?))))))))))