как удалить содержимое времменной папки ?

костя горобец Ученик (102), закрыт 14 лет назад
пытаюсь установить игру , комп выдает мол программа установки обнаружила ошибку,предлогает закрыть все программы ( все закрыто) и удалить содержимое временной папки ,че делать
Лучший ответ
naf-st Мастер (1687) 15 лет назад
Временные файлы находятся не только в Windows/Temp
Если это XP, то есть еще и Documents and Settings/Имя_пользователя/Local Setting/Temp
Это скрытая папка, но дерьма там предостаточно.. .
Ну а если деликатно удалять - Пуск - все программы - стандартные - служебные - очистка диска
Остальные ответы
Вадим М Просветленный (22679) 15 лет назад
зайти в X:\windows\temp и все из этого каталога удалить (где X это диск на котором установлена ОС WINDOWS). Ну еще все кроме игры что бы закрыто было. В крайнем случае, деинсталируй игру, естественно UNINSTAL, и удали вручную остатки игры что не анинсталились сами. И заново установи эту игру, опять же закрыв абсолютно все кроме самой установки.
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 15 лет назад
все просто взял да и удалил
Boss Мудрец (16839) 8 лет назад
Если не слыхал о такой программе, тогда тебе суда http://ccleaner.org.ua/