За что любят Элеанор Колдер?

Джа Лето Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Меня давно мучал вопрос- за что же любят Элеанор, девушку участника группы One Direction-Луи? Лично я не понимаю почему у такой как она фанатов больше чем у девушки Зейна - Перри? У Перри красивый голос, она хорошо танцует и в хорошей группе, но почему Эль любят больше? Она не поёт, не танцует. Она по крайней мере курила и пила.. Она была какой то шлюхой.
Голосование за лучший ответ
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Непонятно. А мне кажется, ее наоборот многие ненавидят, особенно ЛШ :Р А Перри я обожаю! Не из-за Зейна, а потому что я люблю Литтл Микс и всех участниц этой группы. А про Ильку я согласна, она "борода", а не девушка. И то, что алкашка и курильщица - это правда. Не ясно, за что ее любить!