Девушки, а вам мужчины дарили когда-нибудь цветы на первом свидании???

Мне вот ни разу не дарили)

А недавно гуляла по набережной, вижу - парень подарил девушке цветы, видно, что первое свидание. Оба ещё стесняются) ) Это так мило было ^_^ И сейчас даже кажется чем-то необычным и удивительным, когда парень на первое свидание дарит цветы. В наше время это, к сожалению, уже стало неакутально.. . А та пара очень выделялась из всех других пар, гуляющих по набережной)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Муж подарил на первом свидании. )

как мило) мне только один раз дарили на первом свидании. И то, то парень был очень мягкотелый и мы быстро разошлись (

Щас это не круто, вот если ты парню цветы подаришь, вот так выделятся будете! Да и ещё рафаелок купить не забудь.

да было по молодости)) )
и поля ромашковые дарили и небо... эх, хорошо, когда денег нет))))

Да. Но он не пришел с цветами, а купил по дороге, когда домой отвозил. Наверное, пришел присмотреться, а в процессе решил, что достойна )))