Как пометить все сообщения на яндекс почте, как прочитанные?!

Серёжа Я Профи (909), закрыт 9 лет назад
Как пометить все сообщения на яндекс почте, как прочитанные? !

Просто у меня уже 6к не прочитанных сообщений :С А заводить новую почту не хочется
Лучший ответ
Профи (745) 10 лет назад
Настроить (под черновиками) - папки - входящие - пометить, как прочитанные.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (52354) 10 лет назад
ну так когда открываешь "входящие" там над списком, где начинаются письма - есть еще одно место свободное (где галочку можно поставить) - ставь там галочку - все письма тоже галочкой отметятся - потом указывай что они прочитанные....
alxokma Мудрец (19623) 10 лет назад
Яндекс почта - в правом в верхнем углу, настройка (значок шестерёнка) - правила обработки почты.
Всё очень подробно написано.