Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли человек быть прописан по двум адресам?

Александр Нет Просветленный (24875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Лекс Ученик (183) 15 лет назад
Гражданин может быть зарегистрирован по постоянному месту жительства и временно по месту временного проживания.
Остальные ответы
oleg5991 Знаток (336) 15 лет назад
за деньги все можно почти
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
может!! ! если он живет в другой стране
vladimir_il_ov Гуру (3721) 15 лет назад
можно хоть одному прописатьсяа на целый район
zin Мыслитель (9054) 15 лет назад
было так- человек прописан был в одном городе а потом уехал но штамп о выписке не поставил а на новом месте прописали ...так и стояли в паспорте две прописки.. . чего только в жизни не бывает... зависит иногда от сотрудников контор...
Ирина Василевич Мастер (1425) 15 лет назад
В одном паспорте - одна отметка о прописке. За деньги можно сделать все, но кто примет такой паспорт в работу, когда выяснится, что не понятно, где зарегистрирован человек?
М@sЮLя Знаток (374) 15 лет назад
Нет, разве что он мошенник.
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
нет один паспорт куда там два адреса ставить
Olia Просветленный (25206) 15 лет назад
он может иметь одну регистрацию по месту проживания, другую-по месту пребывания. в паспорте стоит отметка о первом.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 15 лет назад
Постоянно - нет. Но быть прописанным (зарегистрированным - правильнее) в одном месте постоянно (по месту жительства) , и в другом временно (по месту пребывания) может.
Alex Post Профи (878) 4 года назад
уже три месяца зарегестрирован по двум адресам, хотя в паспорте отметка о снятии с учёта и отметка о постановке по другому адресу, раздолбайство в этой стране не искоренимо