Вам нравился актер Робин Уилльямс? Он умер на днях.

dfsdf sdfsdf Профи (727), на голосовании 9 лет назад
Мне не нравились его кривляния в комедиях. Но в фильме Уилл Хантинг он затащил. Я плакал. Он там сыграл великолепно. Я плакал.
Голосование за лучший ответ
Палеокосмонавт Мастер (2446) 9 лет назад
Стендапы у него были смешные
Rasky Facky Гуру (3809) 9 лет назад
Не важно, нравился он мне или нет - жалко творческих людей в любом случае.
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5765) 9 лет назад
мне тоже кривляние не нравится, особенно в фильме про больницу. но вот - кудаа приводят мечты, двухсотлетний человек, джуманджи,
Joker Мастер (2039) 9 лет назад
Мне он был как то до фонаря.
агент провокатор Мастер (2174) 9 лет назад
первыи раз услышал когда он того))
Беркеджан Аккая Ученик (12) 9 лет назад
Я про него узнал только тогда когда он умер и он сам себя убил и мне пофиг на него.
Меченый Просветленный (22134) 9 лет назад
Да отличный актёр был!! ! Помним Любим Скорбим