Как мне объяснить парню что я хочу жестко !
мой парень очень нежно и медленно вводит мне член в попку! я хочу жестко и быстро! как мне объяснить парню что я хочу кричать а не молчать (кричать от кайфа )
мне нравится твое настроение :) скажи прямо, порадуй парня
Нифига себе http://otvet.mail.ru/profile/id183289938/ -- вся хронология событий за 13 часов)
Как у тебя всё быстро)))
дай ему в нос коленом...
Источник: вместо тысячи...слов...
Нам во всеуслышание вы это заявили, а любимому парню сказать стесняетесь? хахахаах...
А сказать в лоб не дано? Сколько еще времени должно пройти чтобы вы наконец поняли что мужики намеком ваших бабских не понимают!!!