Как мне объяснить парню что я хочу жестко !

мой парень очень нежно и медленно вводит мне член в попку! я хочу жестко и быстро! как мне объяснить парню что я хочу кричать а не молчать (кричать от кайфа )

мне нравится твое настроение :) скажи прямо, порадуй парня

Нифига себе http://otvet.mail.ru/profile/id183289938/ -- вся хронология событий за 13 часов)
Как у тебя всё быстро)))

дай ему в нос коленом...

Источник: вместо тысячи...слов...

Нам во всеуслышание вы это заявили, а любимому парню сказать стесняетесь? хахахаах...

А сказать в лоб не дано? Сколько еще времени должно пройти чтобы вы наконец поняли что мужики намеком ваших бабских не понимают!!!