Можно ли смешать краску с шампунем?
Купила краску для волос 1 пачку (любимый цвет) , но ее мне не хватит на все волосы, не смогла найти вторую, можно ли смешать с шампунем? или получиться уже не тот желаемый цвет?
Дополнен...или хотя бы на мокрые волосы
спасибо, отлично прокрасилось с шампунем, даже лучше, чем я думала))
можно конечно я так всегда и делаю, на цвет краски он никак не влияет
А волосы мочили?
если это химиеская краска, а не тоник, то очень вероятно что смешаясь с щёлочью в шампуне. (шампунь смывает грязь) она не прокрасит волосы совсем, шампунь будет удерживать волосы от прокрашивания даже если вы нанесёте всю эту массу на 30 минут. либо же если краска сильная цвет может получиться непредсказуемым, к тому же в шампуне щёлочь да ещё и краска расрывает чешуйки волос - двойной вред. лучше поискать такую краску в другом магазине и купить столько сколько хватит.
немного попробуй, если реакции положительное, то смеши
Я мешала с бальзамом)