Мой телевизор самсунг смарттв не показывает каналы пишет ''сервис не доступен, , (но не все) . Телевидение оплачено.

Ещё в правом нижнем углу есть шкала с баторейкой на недоступных коналах она на нуле а на доступных нормальная. Что делать? Телевидение оплачено. К кабелю подключены 3 телевизора на всех кроме самсунга всё работает

Дополнен

!это всё само сабой прошло

Была такая же проблема на таком же телевизоре сделайте автонастройку (чтобы он искал каналы заного) и все пройдет

есть цифровые и аналоговые каналы, поставь приставку или смарт карту, для цифровых.