Помогите найти драйвер для bluetooth win 7 emachines E525, очень нужно!

Grima Мастер (1028), закрыт 9 лет назад
Тут такая петрушка.. . купила я значит logitech wireless bluetooth adapter S 00113 чтобы наконец-то избавится от шнуров и слушать музыку со всем комфортом. Поскольку встроенного bluetooth у меня на ноуте нет, то я купила usb адаптер. Но вот оказия, компьютер не может установить соединение с логитековским адаптором (точнее он его видит, но не подсоединяется. пробовала подключать мобильник - все работает). Друг немного понимающий в компах сказал что очевидно не хватает драйвера, но какого именно и где его найти - увы не сказал. Помогите пожалуйста разобраться с этой фигней 8(((
Лучший ответ
Андрей Оракул (58847) 9 лет назад
BlueSoleil 8 — Программа для соединения компьютера с Bluetooth-устройствами, прога платная - ищи ломаную версию, их полно в инете

есть и такая Bluetooth Driver Installer 1.0.0.78 Beta [x86/x64]

Утилита позволяет установить универсальный драйвер Bluetooth. Программа работает с большинством PCI, USB и встроенных bluetooth адаптеров. При запуске программа сканирует неопознанные BlueTooth-адаптеры, получает информацию о них в виде аппаратного ID и пытается модифицировать стандартные драйверы для установки адаптера и запуска соответствующих системных служб. Перед изменением системных файлов программа автоматически создает точку восстановления системы, которая позволяет отменить все изменения.
GrimaМастер (1028) 9 лет назад
Заработало!! ! 8D установила BlueSoleil и без проблем все пашет)) ) *жаль только версия на 30 дней но ничего, потом поищу ломанную* Спасибо большое! =)))
Остальные ответы
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
программа drives packs в помощь