Что делать если в неподходящий момент на работе тебя что-то очень рассмешило и нельзя сдержать улыбку и смех?

Ego sa Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Вопрос серьезный, честно! Впивание ногтей в ладошку не помогает :о (((
Лучший ответ
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
закусите губу сильно-сильно, а вообще у меня всегда сильные порывы смеха, которые идут изнутри и сдержать смех невозможно... отвернитесь просто тогда.... потому тчо я тоже не знаю, что с этим делать... меня всегда тянет поржать во время серьезного мероприятия....
Остальные ответы
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Я не могу сдержаться, начинаю ржать, даже если понимаю что потом может быть не до смеха.
георшевна Знаток (250) 15 лет назад
перестать курить всякую дурь на рабочем месте)))))
ДЕН Ученик (121) 15 лет назад
Спрячься под стол
¥~GUNS~¥ Ученик (216) 15 лет назад
Представь что тебя увольняют!
shalay Гуру (4089) 15 лет назад
Смейся и лыбу дави на здоровье, главное чтоб ни кто не подумал, что ты смеешься над кемто из сотрудников.
Люба Рысак Знаток (257) 15 лет назад
Попытатся полностью вспомнить какой-нить забытый стишок.
Галия Сокольская Мастер (1858) 15 лет назад
Нужно сделать вид, что Вы подкашливаете .Со мной такое тоже бывает.
Владимир Чаущак Ученик (103) 15 лет назад
Если ктото увидел лутче уволитса ии пойти на ету ссылку
сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не пожелеете мне ето очень помогло
(если ссылка не появилась вВЕДИ ВРУЧНУю ( moneymaster4.narod.ru/yourku.html ))
**Natik55999** Профи (942) 15 лет назад
Спрятаться за монитор или отвернуться - и поржать, как-то так потихонечку!
k Гуру (2572) 15 лет назад
выйти из кабинета!