В чем разница между A4Tech Bloody V8M и A4Tech Bloody V8
Купил 3 мыши, одна v8 и две v8m. На вид абсолютно одинаковые, но v8m суки не плоские. т. е. металлические пластины на которых ездит мышь не в плоскости и когда нажимаешь кнопки мышь скачет на столе. Стол ровный, с v8 такой фигни нет.
Господа, все отличие этих мышек в ножках. "М" - это обозначение "metall". V8 c обычными "тефлоновыми" ножками, которые у меня не стерлись за 5 лет, а V8М с металлическими ножками. Так как бренд не дорогой, качество может хворать. Я бы не советовал металлические ножки, от этого у Вас и "прыгает" сенсор. Плюс под "металл" нужен коврик определенный, просто стол не пойдет.
То есть желательно брать V8. Да?
V8 Лучше!!!
На себе проверено
Никакая