Поклонникам Skyrim

ShizenReku Ученик (15), закрыт 10 лет назад
Пропала хускарл Райя (владение фолкрит), после того как получил титул тана я не смог её взять с собой т. к проходил кв с вампиром, а Райя куда то ушла и ни где не могу её найти теперь, ни в доме ярла ни в казармах, и в моём отстроенном доме её нет испарилась, где она ещё может быть???? Прошарил весь Фолкрит
Лучший ответ
Strannik Мудрец (19302) 10 лет назад
в гугле ищешь id потерявшегося непися, далее консолью либо его к себе портируешь, либо к нему. Если игра на максимальной сложности, то её просто могли грохнуть. Пользоваться гуглем учить не буду. Материала по скайриму ну просто завались, на каждый чих ответ найдется, проверено лично.
Ладно, уж так и быть

tes.ag.ru/skyrim/cheats/

ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Райа
Остальные ответы
Soul Знаток (420) 10 лет назад
есть консольная команда которая телепартирует к нпс посмотр в интернете
::Андрей.:: Просветленный (32406) 10 лет назад
посмотри может вот тут есть ответ на твой вопрос

Форум скайрим http://tes-skyrim.ru/forum/index.php