где находится бачок гидроусилителя nissan caravan qr20de

лорд ВЕЙДЕР Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
3D men Ученик (113) 10 лет назад
Уважаемый Гуру.... или как вас там.
Ниссан Караван это автобус, соответственно никаких капотов не имеет.

1. Снимаем водительское сиденье (4 болта Х 17), не забывая при монтаже отключить датчик пристёгивания ремня под сиденьем.

2. Снимаем обшивку.

3. Далее все манипуляции проводим крайне осторожно, т. к. открылся бортовой компьютер (дорогостоящая вещь в машине) .

4. Свинчиваем 8 болтов крепления днища (включая 2 болта крепления ручника, плюс клемму датчика ручного тормоза)

5. Убираем днище.

6. В нижнем правом углу открывается доступ к хорошо спрятанному бачку ГУР. Крышка открывается просто (без всякой резьбы как например на других авто TOYOTA и др.

Удачи на дорогах!