Помогите! Мне сказали отправить в яндексе письмо с ПОМЕТКОЙ. А как эту пометку сделать? очень прошу помогите
Флажок поставьте

Помеченные сообщения

Пометки помогут вам выделить важные сообщения или письма, требующие ответа.
Пометки видны только вам. В списке входящих сообщений они находятся слева от имени отправителя.
Как добавить пометкуВ списке входящих сообщений: нажмите на значок звездочки

рядом с именем отправителя. В открытом сообщении: нажмите на значок звездочки

в правом верхнем углу сообщения. В окне нового сообщения: нажмите на значок "Дополнительно"

в правом нижнем углу, затем нажмитеЯрлык и выберите Добавить пометку. Для пометки сообщений также можно воспользоваться быстрой клавишей s.
https://support.google.com/mail/answer/5904?hl=ru
пометка - это Тема письма, есть такая строчка, Сначала адрес получателя, Потом - тема письма.