Бьютилэнд

Сколько стоит стрижка лесенка для длинных волос?

Смотря где, везде разная цена. Мастера везде разные, походи по парикмахерским... по узнавай цены

Не делай лесенку. У меня самой волосы очень длинные. 2 года назад сделала лесенку и они у меня начали сектись. Когда лесенка отросла получилось вообще не понятно что.

Я стриглась лесенкой (лесенку мне сделали от корней) и потом замучилась отращивать из лесенки нормальное каре. И некоторые типы лесенки приходится каждый день укладывать феном, что сильно сушит волосы. Поэтому не советую. Потом пожалеешь, но будет поздно.

У нас в Краснодаре 500-600. В Москве я слышала, что 700-800.А в каком-нибудь Мухосранске 200-350. Цены оооооооочень разные!

Честно? не советую делать лесенку.. Когда волосы отрастают выглядят рваными..