В Беларуси растут мидии, осьминоги, лимоны, ананасы. А вы знали? Что еще растет в Белоруссии при Лукашенко?

сергей фименко Знаток (283), закрыт 9 лет назад
привели данные Белстата - за пять месяцев 2014 года: белорусских лимонов в Россию поставлено на 1,7 млн долларов, белорусских ананасов - на 37 тысяч, белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) - на 1,8 млн, белорусских мидий - на 792 тысяч, белорусских осьминогов - на 449 тысяч.
Поле с ананасами под Наровлей. Шутка, Федор. Под Слуцком. Среди экспортируемых белорусами сыров есть и "голубые сыры" (рокфор, горгонзола, дор блю и др) . За пять месяцев в Россию отправилось 10 тонн белорусского "голубого" сыра на 78 400 долларов. А лимонов мы столько выращиваем, что даже стиральный порошок из него делаемИ это ведь до запрета импорта в Россию из Запада. А теперь белорусы, в тесной организованной связи с российскими фирмами, увеличат "производство" на нашей земле и фуагров, и лососев, и стагеттев, и датской свинины, и польских яблок.

Поле с ананасами под Наровлей. Шутка, Федор. Под Слуцком.
Лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Сейчас контрабанда вырастет в геометрической прогрессии
Остальные ответы
Valdis @@@@@@ Мыслитель (9111) 9 лет назад
В Беларуссии как в Греции всё есть
я так сказал ! Просветленный (31897) 9 лет назад
Источник: для идиотов огретых пыльным мешком
Птица Янь Просветленный (38070) 9 лет назад
спекулируют бульбаши - кому батька разрешил)