Выразите своё мнение о певице Шакира

Зарочинцева Екатерина Ученик (50), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
TatyaNochcka Мыслитель (6544) 10 лет назад
Мне она нравится, стильная сексуальная девченка, харизматичная
Joker Мастер (2039) 10 лет назад
Тощая, поёт как квакает, меня не привлекает.
Беркеджан Аккая Ученик (12) 10 лет назад
Мне она очень нравится! Она - моя любимая певица! Очень красивая и с огромним талантом!! ! У нее много классних и потрясающих хитов, которие можно слушать и слушать!! ! Ее голос не с кем не спутаешь. Шакира - самая лучшая латиноамериканская певица!!!
Синий Одуванчик Мудрец (11726) 10 лет назад
Неплохая, но особенного в ней мало.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243371) 10 лет назад
Не слушаю и не увлекаюсь её, но танцует не плохо.
Mari Мыслитель (8522) 10 лет назад
Одна из любимых певиц! Она классная и хорошая певица!
Евгешка Гуру (3526) 10 лет назад
симпатичная с хорошей фигурой и песни неплохие у нее
Меченый Просветленный (22273) 10 лет назад
Хорошая певица особенно дуэтом с Рики Мартином