Кто смотрел анимешный сериал Love hina?

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
впечатлениями поделитесь?
Лучший ответ
Аста Мастер (1031) 17 лет назад
Суперский сериал! Очень смешной и музыка хорошая, хоть все композиции можно вырезать и в плейлист закачивать. Персонажи очень милые. Обязательно посмотри! Но продолжение - Лав Хина Эгейн (английское написание по памяти не воспроизведу) - гораздо хуже: прорисовка другая, новый персонаж (вокруг которого развивается сюжет) притянут за уши, слишком много банальностей и предсказуемая концовка.
Ну, что касается жанра - молодёжная комедия, так называемый "гаремный" сериал (когда один мальчик и много девочек).