Здравствуйте, Маги !!!Живу в Донецке. Война уже пришла и к нам. Кто видит, скажите что будет дальше.

Клариса Я Мудрец (10704), на голосовании 9 лет назад
Нас разбомбят ???Кто будет победителем ???Когда конец войне и с каким исходом? Поможет ли Россия? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (263703) 9 лет назад
уезжайте по возможности, пока не отвоюют сланцевые месторождения война не закончится
Клариса ЯМудрец (10704) 9 лет назад
Спасибо за ответ. Было бы куда бежать....
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (263703) беженцев во многих городах России принимают
иоанна кот Профи (556) 9 лет назад
уезжай
Клариса ЯМудрец (10704) 9 лет назад
Спасибо. Было бы куда - давно бы сбежала.... С пустым кошельком куда....
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Как это не печально признавать, но будет вторая украинская война.

История войн 20-21 столетия этому учит - вторая чеченская, вторая вьетнамская, непрекращающийся арабо-израильский конфликт, вторая югославская, вторая грузино-осетинская, карабахский инциндент, даже мировая была вторая и революций российских две подряд - воин было много, ой как много.
Клариса ЯМудрец (10704) 9 лет назад
Спасибо. Что Вы имели в виду на счет второй украинской? То есть сейчас первая ?
Oddly Enough Оракул (97007) Сейчас первая.
Ольга К Мыслитель (5171) 9 лет назад
Бегите от туда
Клариса ЯМудрец (10704) 9 лет назад
Спасибо. Было бы куда бежать.... Ни денег, ни места....