Версия этого файла несовместима..

Алексей Шмаков Знаток (460), на голосовании 9 лет назад
Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

У меня стоит Win 7 x86 8 Гб ОЗУ
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 9 лет назад
Снова приходится включать режим телепатии.. . Вы пытаетесь сменить разрядность ОС обновлением поверх.. . Так не пойдет. Надо грузиться с установочного носителя, форматировать системный раздел и ставить ОС с нуля.
Александр К. Мыслитель (6592) 9 лет назад
Надо найти файл, совместимый с Виндой х64.