Почему многие люди так дико ненавидят Билана?

Беркеджан Аккая Ученик (12), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex weiss Оракул (55864) 9 лет назад
Это последствие его репортажей, интервью (в том числе и в живую) . Видимо сам Дима (или Витя) не "большого ума" человек (что само по себе хоть и комично, но не играет для певца большой роли) , главная причина - неприкрытая спесь, "звездная болезнь", и немотивированное чувство превосходства над окружающими. Hа "легко заводимых" россиян это действует мягко говоря раздражающе).
Александр К. Мыслитель (6593) 9 лет назад
Очередной выскочка. А я еще не люблю, когда вдруг меняют имя - Виктор Белан - Дима Билан; Перфилова Алла - Перфилова Валерия, Шурочкина Анна - Шурочкина Нюша.
Евгения Подхалюзина Просветленный (47039) 9 лет назад
Потому что Павел Астахов (адвокат) в своем романе "Продюсер" (кстати, очень познавательно - он там всех прописал, как есть) назвал Билана (цитирую) - "гей подстилка из Бобруйска"
Источник: Павел Астахов "Продюсер"
Joker Мастер (2039) 9 лет назад
Потому что он Дима Eblan.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) 9 лет назад
каждый чел имеет свое мнение и вправе его высказать.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243316) 9 лет назад
Такие уж люди, они не обязаны любить его, я когда-то его слушала, но с возрастом перестала.
Евгешка Гуру (3526) 9 лет назад
зависть. просто надо кого-то тупо ненавидеть. я нормально к нему отношусь и уважаю его достижения, хоть песни его не слушаю. а так же бесит, когда всякая шавка лает, что он гей. проверяли что ли?
агент провокатор Мастер (2174) 9 лет назад
поет херню)) и один и тот же клип крутят по году)))
Альфия Гаязова Мудрец (17541) 9 лет назад
Не могу сказать что он мне нравиться. Но не бесит. Нейтрально отношусь.
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
часто встречается вопрос. уже отвечала. я про Витька (Диму) знаю достаточно от его знакомых из Нальчика. и лучше с ним не связываться в реале. достаточно не приятный чел. зато он имеет поразительную особенность мозолить глаза. про него правильно Отар Кушинашвили сказал, что Билан отрабатывает каждый рубль.
и правда, считаю, трудоголик, каких свет не видывал. вот только понимал бы еще, что его так называемое творчество многим претит.