Чем заняться?

Как полностью поменять втулку на переднем колесе велосипеда?

Мне недавно подогнали дисковый тормоз, хотел поставить его на перед, а оказалось так, что диск почему- то не налазит на втулку и пазы под шурупы не совпадают даже с пазами на старом диске. .
Хочу сейчас купить новую втулку на переднее колесо, но возник вопрос, сильно ли сложен весь этот процесс с расспицеванием колеса, или же лучше стоит отдать в сервис. Кто знает сколько это примерно стоит?

Или что посоветуете еще сделать с этой проблемой?