почему у Сенчиной провод на микрофоне обрезан? в 78году разве были беспроводные микрофоны? ++

CmpaLLIHa9I CuJIa Мудрец (12038), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
зачем тогда этот огрызок провода нужен вообще?
Лучший ответ
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
Микрофоны были беспроводные и еще раньше, только приличные характеристики у них появились с конца 70х. "обрезок провода" это антенна, на тот момент использовались не такие высокие, как сейчас, частоты и свернутые спиралью малогабаритные антенны для устойчивой передачи не годились
Остальные ответы
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282559) 9 лет назад
Микрофон у нее вообще деревянный, она просто громко поет
CmpaLLIHa9I CuJIaМудрец (12038) 9 лет назад
или фанера
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
ага... тоже замечала.... мухлюют чёйта....
██████████████████████████████Мудрец (10292) 9 лет назад
это радиомикрофон с вынесенным за корпус излучателем
██████████████████████████████ Мудрец (10292) 9 лет назад
это не огрызок провода, и вообще не провод то что вы приняли за провод это радопередатчик его и сейчас на некоторых микрофонах выносят за корпус
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 9 лет назад
Этот провод - антенна. Да, были!
██████████████████████████████Мудрец (10292) 9 лет назад
вот да !! это некое подобие антенны сейчас тоже с такими штучками встречаются довольно часто
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402906) 9 лет назад
В 78 году ничто не мешало им быть в принципе. А вот какой микрофон конкретно у Сенчиной – это вопрос.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308295) 9 лет назад
В 60 х годах уже были, ваших мам и в помине не было, а вас и подавно, а вы все Америку открываете....
perspektiva ooo Ученик (167) 4 года назад
На видео 100% фонограмма. Микрофон ???? у неё проводной с обрезанным шнуром. Так что если не шарите лучше не пишете всякую хрень!
СМ Знаток (381) 1 год назад
В руках у Сенчиной - радиомикрофон "Синхайзер" . А провод длинный - это антенаа. Но поет она под фонограмму.