Ок. Отработки у меня полно.... а долго сохнуть она будет?
быстро сохнет муж приволок с автобазы обработали ступени крыльца и наружную деревянную стенку веранды на даче веранду потом покрасили а крыльцо так и стоит уже лет 10 непокрашенное и ничего ему не делается только масло надо немного отстоять и брать сверху без черноты
можете применить огнебиозащиту или антисептики, отработку не советую, так как она во-первых токсична (и после выветривания запаха) , а во-вторых отработка полностью перекрывает доступ воздуха в доску.