Чем обработать деревянный пол дачного туалета, чтоб не гнил (но чтоб потом покрасить краской)?

Кирилл Кирилов Гуру (3532), закрыт 9 лет назад
Пропитки, краски какие? Пол туалета и сама дырка из доски строганной.
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177862) 9 лет назад
Отработанное машинное масло. Первое время повоняет, но не очень долго. Самый идеальный антисептик. После впитывания можно красить масляной краской
Кирилл КириловГуру (3532) 9 лет назад
Ок. Отработки у меня полно.... а долго сохнуть она будет?
быстро сохнет муж приволок с автобазы обработали ступени крыльца и наружную деревянную стенку веранды на даче веранду потом покрасили а крыльцо так и стоит уже лет 10 непокрашенное и ничего ему не делается только масло надо немного отстоять и брать сверху без черноты
Остальные ответы
Светлана Оракул (68859) 9 лет назад
В строительном магазине все скажут!
Кирилл КириловГуру (3532) 9 лет назад
Ага скажут и заодно лапши на уши навешают, чтоб говно продать!
Лилия Измайлова Профи (831) 9 лет назад
Есть влагооттолкивающие пократия почти как лак идут
Vasya111 Искусственный Интеллект (143167) 9 лет назад
можете попробовать огнебиозащиту. любая. если ЛЕНЬ покупать - то отработанным маслом.
Бафус Гуру (3286) 9 лет назад
можете применить огнебиозащиту или антисептики, отработку не советую, так как она во-первых токсична (и после выветривания запаха) , а во-вторых отработка полностью перекрывает доступ воздуха в доску.