Помогите пожалуйста с игрой GTA 4

Немогу пройти мисии одну миссию пройду или пол миссии и вылетает пишит недостаточно видеопамяти а на самом деле у меня достаточно видео памяти что такое может кряк скачать или ещё что-то если кряк или какая нибудь прога скиньте на неё ссылку очень хочу пройти ГТА 4

Возможно у тебя на компе стоит пиратка. Лучше взять лицуху и спокойно можешь проходить миссии без вылетов и ошибок.

Может компьютер не подгоняет под системные требования, залезь в настройки, проверь.

сколько у тебя видеопамяти? и почему блять все отключают возможность писать комментаии

Кряк, кряк, кряк лицензию покупай и не каких проблем.