где можно покурить кальян в адлере? либо в с. Веселом. Где можно покурить кальян в адлере? либо в с. Веселом.

Ваня Стойлов Ученик (185), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
К Знаток (486) 10 лет назад
На набережной в центре Адлера трц Мандарин кафе-бар Виноград. Прямо на набережной за столиком или принесут к лежакам на берегу моря. Или у них ещё есть в закрытой зоне открытый бассейн с лежаками-столиками и баром стоящим прямо в бассейне.
Остальные ответы
Андрей Федчук Мастер (1280) 10 лет назад
Кальяны запрещены законом! И общественных мест (в Адлере или ещё где-то в России) нет!