Сколько часов в Ваших биологических сутках? ! В моих 36 часов, стало тогда, когда я уволился с работы и перестал быть...

Сергей Александрович Знаток (402), закрыт 9 лет назад
....привязанным к определённым обязательствам. После пробуждения от сна, я не могу уснуть, если не прободрствую 24 часа. Сон мой, если меня ни кто не будит протяжённостью от 10 часов, до 12часов. Короче теперь мои сутки не 24 часа, а 36 и продолжается это уже более года. Вот любопытная ссылка, по теме моего вопроса;
"....
Воздействие Луны особенно сильно испытывают на себе люди, работающие под землей. В полнолуние
с ними часто начинает твориться что-то жуткое, необъяснимое.
Неоднократно шахтеры, задержавшиеся под землей на больший срок, чем это
было предусмотрено, выходили оттуда психически неполноценными, а иногда
даже умирали. И у всех, кого в забое находили мертвыми, на лице замечали
застывшее выражение непередаваемого никакими словами ужаса.
Обнаружив эту странную закономерность, французские ученые решили
провести необычный эксперимент. За три дня до полнолуния они поместили
по две пары добровольцев в возрасте тридцати лет в подземные бункеры.... "
Источник: happydoctor.ru/info/977Ну так, сколько-же часов в Ваших биологических сутках? !
Лучший ответ
Vodoley Мастер (1088) 9 лет назад
я год жил с такой девушкой) ) она без работы сидела и жила по странному режиму)) ) до меня только потом дошло, что у неё биологически в сутках 36 часов))) ) она могла и в пять утра проснуться))))))
Сергей АлександровичЗнаток (402) 9 лет назад
Спасибо за ответ! Ваш ответ лучший!
Остальные ответы
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
я думаю, это лечится
Сергей АлександровичЗнаток (402) 9 лет назад
Если Ваш намёк на моё раздвоение личности, то Вы правы. Я действительно с диагнозом шизофрения инвалид второй группы. И меня это не удручает. Если Вы намекнули, то Вы недалеко с Вашим плоским юмором, ушли от меня. Ну, а если в Вашем ответе серьёзность, то я тоже хотел-бы, чтобы это лечилось. Моя ремиссия составила 17 лет, пока я не стал участником "Ответов" Влившись в эту зависимость, что-либо поведать миру, меня выбило из колеи. Бог даст, с Вами такого, - не случится. От тюрьмы да от сумы...
ZайберPunk :] Мудрец (19099) 9 лет назад
я проходил подготовку во время которой спал 4 часа в сутки если не меньше 18 дней//
N Гуру (3755) 9 лет назад
Ничё не поняла..
Сергей АлександровичЗнаток (402) 9 лет назад
И слава Богу! В прошлой телепередачи РЕН-ТВ "Территория заблуждений" прошёл сюжет о войне за право обладания Землёй между двумя инопланетными цивилизациями, ещё при царе-горохе. У одной из них сутки составляли 36 часов. И был проведён нашими современниками опыт, а сколько действительно часов в наших биологических сутках! ? И выпало в среднем, - что 36! И у кого действительно, реально 36 часов, те потомки той цивилизации.
N Гуру (3755) Надо будет посмотреть